© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » XXI ВЕК. ТУШИТЕ СВЕТ, ПОПЁРЛО БЫДЛО КВЕРХУ... » "ДВА МИРА - ДВА ШАПИРО". ВСЯКАЯ-РАЗНАЯ МИРОВАЯ ПОЛИТИКА...

"ДВА МИРА - ДВА ШАПИРО". ВСЯКАЯ-РАЗНАЯ МИРОВАЯ ПОЛИТИКА...

Сообщений 61 страница 80 из 884

61

Хммм, либеральненькая статеечка. Как раз в духе БиБиСей и прочих подобных. Я, кажется, уже писал - они почему то уверены, что могут нам диктовать и просто учить как жить, что делать, что использовать в качестве оружия, возмездия, наказания или поощрения... Своих бревен в глазах как то не замечают...
С чего они решили, что Кремль не может и не должен в ответ на зехера Киева выкрутить им ручки? Я прекрасно медвепутов понимаю. И даже не осуждаю. Был бы император у нас - он наверняка воспринял бы некоторые фокусы Киева как личное оскорбление. А я, например, считаю личным оскорблением провозглашение героем бандеры и прочей мрази. И с удовольствием удавил бы сам чешуерылого. Хотя нет, еще проказой заразишься... Пристрелить проще...
А вот кого действительно жалко и кому только посочувствовать можно - так это наш народ на Украине. Ведь там много именно НАШЕГО народа, с НАШЕЙ общей Родины - СССР. :(

62

Shaman
Тот нечастый случай, когда я на стороне правительства... забыли, млин, как с ними раньше разговаривали с позиций силы, обнаглели... пусть вспоминают, что империю уважать надо..))

63

Именно, Тим, именно... Ну пусть не уважать, ладно, хрен с ними, мне их уважение никуда не уперлость - но хоть гадости не делайте, память моих предков не оскорбляйте, гниды!...  :mad:

64

Нашел вот:

10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в черных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жен.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздает 3,14здюли, а не ликующая толпа - конфеты.
Дополнительный пункт:
Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе или карикатуры готовы убивать.

65

Corvus, ну, Тим, это же не просто мусульмане - это фанатики, накручиваемые "на заказ"! Всех мусульман-то не надо под одну гребёнку стричь...

66

Григорич
Саш, я это не сочинял, см. в самом начале поста... Хотя, лично мне данная позиция близка..)) И я не путаю соседа-татарина с палестинскими (и прочими) боевиками..) Пусть и отношусь к мусульманству не сказать чтоб хорошо... слишком феодальная религия, рассчитана не на современный строй и мир...

67

Corvus, меня просто убивает лицемерная позиция Штатов и Европы - что по Газу, что по газу... Такого маразма давно не было - со времён уничтожения Югославии... :angry:

68

Григорич
А чего еще ждать от пиндосов? Мозги все гамбургерами загадили... и весь мир такими же тупыми стремятся сделать...  Логика у них проста, типично женская - пусть мне будет хуже, лишь бы ему (России) нагадить..))

69

Corvus  я тоже за Израиль  .   все время удивляюсь , Палестина живет за счет гуманитарной помощи ,  откуда у них столько оружия ? .

70

Татьяна, так в Грузию под видом западной гуманитарной помощи оружие возили... Так что неудивительно.

71

Corvus, Тим, насчёт твоего поста № 67 - материалы из Сети... Насчёт предпочтений в конфликте в секторе Газа... Всё-таки волнует меня...
Ты-то не экстремист - это и Ёжикам понятно! :playful:  Но... Представь, как подобные "хохмы" отвлекают от жизненных реалий молодых максималистов. И что в итоге будет? Скинхеды? Мусульманофобия?
А ведь сегодня разваливают Россию не "муслимы" и не "жиды", а персоны с "гарантированными славянскими корнями"...

Отредактировано Григорич (17-01-2009 11:10:26)

72

Григорич
Подобные хохмы молодежь вообще не читает... а если читает, то тут же забывает... ибо не воспринимает..

73

Corvus, насчёт "молодежь вообще не читает" - извини, не соглашусь. Основные "интернавты" - всё-таки молодёжь...

74

Григорич
Основная масса молодежи - просто в силу реалий, у стариков не всегда есть сам инет, да и косность велика есмь.. и не особо ориентируйся на опросы.. у молодежи больше времени на сеть, больше желания суетиться, отвечать на всякие анкеты... обычно считают по неверной системе... подсчитывают по регистрациям на тех же почтовиках.. и тут много факторов, искажающих статистику..  старики имеют один-два адреса, молодежь - десятки.. далее, врут в рег.данных только так... и интересы молодежи лежат совсем по другим адресам...  много ли стариков тусуются на всяких ЖЖ, ЛИ и им подобных? А по ним тоже собирается статистика... если не основная часть, к слову..

75

Corvus, ну, ты мне проще скажи... Ты считаешь, что молодь Инет-полит-новости не читает? Или как? Лично твоё мнение?

76

Григорич
Саш.. я все понимаю, юрист, опыт, политика... а я неграмотный.. только вот не надо... я хоть и дурак, но не идиот.. и не стоит играть подменой понятий...
Это ты мне проще скажи - тебе обязательно надо доказать, что собеседник не прав? Скажи - с какого перепугу ты передернул мой пост в политические новостные? Если видно сразу, что это из серии приколов, ты сам написал - "хохма"... а?

77

Corvus, Тим, перестань - в очередной раз - строить из себя убогого! Типа "мы лицеев не кончали". Не твой типаж, не твой стиль. Разозлюсь... :angry:

Ну не канаешь ты на безграмотного-наивного... :playful:

P.S. Естественно - "хохма"... :glasses:

78

Григорич
А если не канаю, то зачем меня таким выставлять?..))) Если у меня не хватает способностей поддерживать высокоинтеллектуальную беседу о политике или литературе, это не значит, что я ничего ни в чем не понимаю..))))

79

Corvus, Тим, ты чего?! Я и в мыслях никогда не держал подобную хрень... Ты опытный, жизнь похававший мужик (как и я); мне с тобой говорить интересно, хоть мы и не всегда согласны друг с другом...

80

Камрады, вы чего?... Вы это прекращайте грызню, пока не началось!

Знаете, по поводу молодежи и вообще отношения к людЯм....
Еще в школе был у меня случай - в классе со мной учился паренек. Был он из семьи рыбаков (читай браконьеров - у нас в определенном районе города почти вся публика этим занимается), не сильно успевающим, не очень общительным, но сильным и, в общем то, доброжелательным, то, что сейчас называется "крутым", пацаном. Но в особых интеллектуальных подвижках его никак заподозрить было, как то, нельзя. И тут возьми и случись такой инцидент - разбиралась успеваемость на одном из "классных часов", вот классная (довольно таки вредная баба, училка русского и литературы) и сравнила его с Квазимодой (это тогда, когда мы - остальные сопляки и соплюшки и слыхом не слыхивали про Собор Парижской богоматери). А Толян возьми и ответь - "Квазимодо колонны валял, а мне до такого далеко...". Пусть не в тему, но сам факт, что он знал на самом деле то, о чем остальные еще и не слышали... - в дальнейшем меня приучил не вешать ярлыки и не обобщать... Чуете к чему это я?

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » XXI ВЕК. ТУШИТЕ СВЕТ, ПОПЁРЛО БЫДЛО КВЕРХУ... » "ДВА МИРА - ДВА ШАПИРО". ВСЯКАЯ-РАЗНАЯ МИРОВАЯ ПОЛИТИКА...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC