© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Сообщений 441 страница 460 из 491

441

С ужасом для себя выяснила, что знала только первые строчки. Сегодня, абсолютно случайно, довелось послушать целиком.

"Так это же блатная песня на 4-х аккордах!", - сказала я Саше.
Ну, Саша мне всё и объяснил. Я в шоке, доколе я буду этой чукотской девушкой, интересно?

]

442

Антисанкционная новогодняя дискотека.

443

444

Здесь даже есть слова про "Мистраль".

Отредактировано Матерый (01-01-2015 22:33:00)

445

446

447

448

Матерый, мы тоже вчера насмотрелись ретро для нас. Ей-богу, это гораздо лучше 1-го канала.

Как надоели эти раскрашенные уроды в перьях. СМИ определяет массовое сознаниё. Какое же его и все тут и вообще хотят определить нам наши многочисленные телеканалы?

А как я ненавижу ТНТ и СТС, ну и ещё, всех не перечислишь!!! Если вам, конечно, батька не запретил их смотреть. А если запретил, то и молодец!!! Заботится о психическом здоровье молодёжи.

449

Мефодия, а я привык пьянствовать водку дважды на новый год. С Россией и через час уже с Беларусью. Была раньше такая разбежка во времени в час. В этот год уже вышли 1:1. Но думал гляну Путина, он обычно краток, в отличие от нашего. Ни хрена, по всем нашим российским каналам Батька в прямой трансляции. Выпили за Новый год под мой тост.

Отредактировано Матерый (02-01-2015 00:50:55)

450

Продолжаем дискотеку.  Не люблю, но в свое время потрудился Минаев.

451

Матерый написал(а):

Но думал, гляну Путина, он обычно краток

452

Отредактировано Матерый (06-01-2015 12:35:59)

453

454

455

Суровая я, Админ: Какая прелесть! Кир! Я балдею.17.01.15

456

457

Кира, за всё предыдущее - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

458

459

Вот - интереснейший вариант исполнения:

460

Ужасайтесь: :glasses:

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC