© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Сообщений 421 страница 440 из 491

421

422

А вот еще сегодня смотрю:

Хочется спросить:

А более интересует, под чью дудку пляшут?!

423

Матерый, знаешь, сегодня говорили с Сашей про "Группу крови на рукаве". И Саша вспомнил, как Цой говорил, что ненавидит землю цвета хаки. В интервью.
Думаю, что говорил искренне. Но на войне-то он не был.  Я не безумный фанат Цоя, и в армии он, судя по всему, не был.

А вот как-то так получилось...

Просто напомню, а дальше буду говорить

424

Мефодия, Лада, "Кино" для меня кроме культовой группы 80-х еще и очень ассоциативная музыка. Калуга, учебка.  Сейчас слышу (читаю), что тексты определенные писались для них (гр. "Кино") на Западе с целью взбудоражить молодежь, подвигнуть ее на местные цветные революции. Не верю! Есть предел терпения народа. Посмотри клип на эту же тему Цоя в украинской интерпретациии. Все очень вяло, а что разгорелось?

425

Лада, мы все не были на войне. Не дай Бог. И на этот случай есть песня В. Цоя:

426

427

Матерый написал(а):

Лада, "Кино" для меня кроме культовой группы 80-х еще и очень ассоциативная музыка. Калуга, учебка.  Сейчас слышу (читаю), что тексты определенные писались для них (гр. "Кино") на Западе с целью взбудоражить молодежь, подвигнуть ее на местные цветные революции. Не верю! Есть предел терпения народа. Посмотри клип на эту же тему Цоя в украинской интерпретациии. Все очень вяло, а что разгорелось?

Я тоже не верю. За долгие годы общения с Сашей убедилась, что да, оно есть, но как бы это сказать... Не везде и не всегда. Хотя сейчас ЭТО кажется очевидным. Возьми Сноудена. Дальше и писать не буду.

Очень благодарна тебе, что иногда меня читаешь на позабытом мною ресурсе!

Звонили тебе пару раз, хотели поговорить по скайпу, но ты, видимо, всё цветочки сажаешь, мой самый любимый фуфлолог. Посмотри, кстати, в википедии про онтосинтез. Обалдеешь! Видимо, моя средняя сестра постаралась, раньше этого не было.

Мне всё жутко, и ищу генетику, неужели этот козлобаран - мой родной папаша?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

428

И делюсь наболевшим:

429

Повторяюсь. нверное, но всеравно сопоставлю:

Равнозначно по энергетике. И равнозначно любимо в определенные годы....

Сейчас более нравится такой вариант:

430

431

432

Лучшее предложение (La migliore offerta)

Год выпуска: 2013
Страна: Италия
Жанр: триллер, мелодрама, драма
Продолжительность: 02:10:58
Режиссёр: Джузеппе Торнаторе / Giuseppe Tornatore

В ролях:
Джеффри Раш, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Джим Стёрджесс, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Ген Сето, Клаус Таубер, Максимилиан Дирр, Лоуренс Белгрейв, Шон Бьюкэнэн, Джон Бенфилд, Майлз Ричардсон, Джеймс Патрик Конуэй, Бриджитт Кристенсен, Жаклин Хопкинс, Аманда Уокер, Сильвия Де Фанти, Виктория Чепмен, Джерри Шэнэхэн, Джей Нателли, Маркус Дж. Коттерелл

Описание:
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…

•В фильме показаны несколько произведений искусства. Картина, которую восстанавливают, — это «Портрет молодой девушки» (ок. 1470) Петруса Кристуса. Среди изучаемых Олдманом работ есть «Рождение Венеры» (1879) Уильяма-Адольфа Бугро. Среди женских портретов в его коллекции есть «Портрет молодой женщины (La Fornarina)» (ок. 1519) и «Портрет молодой женщины (La Muta)» (1507) Рафаэля, «La Bella» (Красавица) (1536) Тициана, «Портрет Элеоноры Толедской» (1560) и «Портрет Лукреции Панчатики» (1541) Аньоло Бронзино, «Портрет Катерины Сфорца» (ок. 1490) Лоренцо ди Креди, «Цыганка» Бокаччо Бокаччино, «Портрет девушки с книгой стихов Петрарки» (ок. 1528) Андреа дель Сарто, «Портрет Бьянки Капелло» (ок. 1572) Алессандро Аллори, «Портрет Элисбет Тухер» (1499) Альбрехта Дюрера, и «Жанна Самари в декольте (La Reverie)» (1877) Пьера Огюста Ренуара. Есть также работы Лукаса Кранаха ст., Питера Пауля Рубенса, Франсиско Гойи, Элизабет Виже-Лебрен, Данте Габриэль Россетти, Амедео Модильяни, Моргана Уэйстлинга и многих других.

•Торнаторе снял альтернативную концовку к фильму. Место действия — ресторан в Риме. То же самое место используется в предшествующих сценах, но заключительная сцена, снятая на той же съемочной площадке в Риме, была вырезана и заменена более сложной сценой, также слегка изменили диалог, снятый в различных местах по миру.

•Сюжет был задуман Торнаторе за несколько лет до выхода фильма и «отложен в долгий ящик».

•Мало известную за пределами Нидерландов Сильвию Хукс создатели картины приметили на Берлинском кинофестивале.

•Съёмки проходили в ряде городов Италии, а также в Вене и Праге.

•Помимо многочисленных отсылок к произведениям изобразительного искусства, критики видят в «Лучшем предложении» неявные цитаты из фильмов «Афера», «Головокружение» и «Основной инстинкт».

•На месте вымышленного чешского ресторана Night and Day, который показан в конце фильма, на самом деле находился ресторан Pivnice u Milosrdných (закрыт с 03.08.2013). Надпись с названием ресторана можно видеть, когда Олдман заходит внутрь (буквы просвечивают с наружной таблички и видны поэтому зеркально). Часы с правой стороны входа на самом деле являлись логотипом пива Gambrinus. Логотип вымышленного ресторана над входом также изображен поверх логотипа Gambrinus.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4535152
* Для раздач более 500MB необходима регистрация (2 секунды)

433

434

От людей на деревне не спрячешься...

435

436

437

438

Привет Новороссии от женщин Москвы!
Это Саша придумал. Периодически размещаю всякие отличные песни на ресурсах, касающихся ДНР и ЛНР. Уже много разместила, куча лайков. Привыкаю к интернет-жаргону, отмечая отсутствие быдлячества, которое было в употреблении в момент основания Форума.

: В нынешней ситуации пусть это прозвучит как мирный призыв. Может, кто-то и одумается. Новороссия! МЫ С ВАМИ!!!

439

Ещё что размещала в этих группах:

"Кто бы мог подумать, что сейчас, слушая эту музыку, я испытываю такие сложные чувства, что не в сказке, как говорится… А было дело:

Мне 19 лет. Я приехала в Киев! По дороге домой, в Нальчик, из Москвы, где успешно закончила 3-й курс мехмата  МГУ. Вышла из поезда – ммм… Воздух! ЮГ! Как я по нему соскучилась…  Первый раз в Киеве. КРАСОТА!

Остановилась на пару дней у  бабушкиной родной сестры в Ворзеле, это как Мытищи для Москвы – 30 минут на электричке от Киева. Интуитивно, по бульвару Шевченко, дошла как-то до Крещатика.  А с собой у меня был плеер! (Купленый в страшной давке в известном московском магазине на Ленинском проспекте, 144  «Электроника» за 220 (!) рублей (выклянченных у мамы). )

И вот иду, в мини-юбке, в наушниках, страшно довольная своей красотой и обладанием невиданного электронного продукта – плеера, аж по Крещатику!  И слушаю эту песню... Счастья – вагон!"

440

Привет Новороссии от женщин Москвы!

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC