© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Сообщений 281 страница 300 из 491

281

посмотрела фильм . старая .что ли стала .  словом надо посмотреть...или фильмы такие снимают .

282

- на этом я выросла, чёрт возьми....

И опять: послушайте всё вокруг! Это моя молодость. И не только!

283

Ай! Мечтаю, когда опять будет счастье.- они опять найдут общий язык. Я имею ввиду Лёпу с Гошей. Они же "Иваси". Они же Иващенко с Васильевым. И опять-опять-опять будут петь вдвоём.

Погиб ли тот фрегат

Мои, и Сашины, УНИВЕРОВСКИЕ!!!!

Верите, попала сейчас на какое-то радио -  и всё поют мои любимцы. Как радио получилось у меня в наушниках? Ура, мне нравится...

284

Почти поняла. Техника на грани.... Ужас.

285

И это что, я всю ночь буду слушать?

Завтра буду разбираться. Прямо бабаи. Ото завтра Саша подивится! Такой рекламы я ещё не видела - даю ссылку , дивитесь сами -

ИВАСИ

P.s. Деревня я -  не знала про такой ресурс.

286

http://www.theplace.ru/archive/marilyn_monroe/img/SUPERSTOLE800.jpg

Черно-белый 15-минутный видео-ролик, заснявший Мерилин Монро во время
сексуальной сцены с неизвестным, продан в Нью-Йорке коллекционеру за
$1,5 млн. Имя покупателя не разглашается. Известно, что это
состоятельный бизнесмен, живущий на Манхэттене, который заверил, что не
намерен предавать огласке снятое и будет хранить видео в домашней

287

288

Видео с концерта в Киеве группы "РОЖДЕСТВО" в 2011 году в Доме офицеров.

Молодцы, ребята!!! Класс! Шикарные песни. Советую прослушать!
:cool:

289

290

291

КАКОЙ БЛЕСТЯЩИЙ ГОЛОС!!! СЛУШАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

292

очень понравилось . как танцуют мужички .

Отредактировано Татьяна (28-07-2013 17:21:32)

293

294

295

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   "Не скажу" смотреть онлайн
Актеры:
Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Александр Кобзарь, Виктор Щур, Сергей Скоморохов

НЕ СКАЖУ

296

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif    Небесный суд - смотреть онлайн;

Так уж получилось, что драма «Небесный суд» представляет собой одну из немногих российских картин, которые не зазорно посмотреть онлайн несколько раз. Великолепные актерские работы Константина Хабенского и Михаила Пореченкова вкупе с талантливой постановкой заслуживают повышенного внимания. А чего стоит только одна история, повествующая о рабочих буднях потустороннего суда, распределяющего умершие души. Главные герои фильма, небесные адвокаты Андрей и Вениамин - старые друзья и давние коллеги, которые были приговорены вечно рассматривать дела упокоившихся. В их задачи входит вынесение приговора, в результате которого душа попадет либо в сектор покоя, либо же в сектор раздумий. Это нелегкая работа - выносить такие серьезные решения, как оценка всей жизни умершего. В любом случае попадаются однозначные дела, когда и думать не приходится, но чаще всего решение должно быть по-настоящему взвешенным. И вот в рутинном потоке дел им попадается небезразличная для Андрея душа, что ставит под угрозу его объективность в вынесении приговора.

Режиссер:
Алена Званцова .
Актеры:
Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Дмитрий Марьянов, Артур Ваха, Ингеборга Дапкунайте, Юрий Ицков, Юрий Ермаков, Яна Сексте, Сергей Бызгу, Сергей Барковский, Олег Мазуров, Борис Хвошнянский, Игорь Гаспарян, Альберт Афонин, Даниэла Стоянович, Дмитрий Ермакович, Анна Михалкова, Евгения Добровольская, Никита Зверев, Марина Дуксова

297

п.с Папа рассказывал. У них у  времена у них в геофизической экспедиции был еще гужевой траспорт. И было у дих две кобылы. Одну звали Чомбе, вторую - Лумумбе.

298

Kasko написал(а):

И было у дих две кобылы. Одну звали Чомбе, вторую - Лумумбе.

Василий, при всём уважении к твоему папе... Следует соблюдать историческую логику!
Вторую кобылу должны были звать Мобуту. :glasses:

P.S. Лирическое отступление: мой папа в студенческие годы умудрился попасть на сельхозработы в село с милым названием
"Чулки-Соколово" (Новорязанское шоссе теперь, вроде...)

И для всяческих сельхозперевозок студентам там выделили старую кобылу с нежным именем "Смерть Капитализму"! :crazy:

Пы-Сы-Сы: А ещё была такая песня (ныне забытая): "Скажи мне, товарищ Лумумба, за что они съели тебя?"

299

300

Хочу поделиться музыкой, которую люблю. Буду рада, если понравится.

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC