© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Сообщений 241 страница 260 из 491

241

Что-то есть, но я его мало видел. А первоисточник вообще не читал.

242

А вот замечательный фильм, и всё...

243

244

"Штрафной удар". Художественный фильм.
http://www.tvc.ru/showImage.ashx?faid=1eb1e797-5e22-4ad4-8f8e-82ebec3b1199&maxw=444&maxh=1000

Получив задание поднять авторитет спорта на селе, бывший руководитель животноводческого комплекса смекнул, что стоит лишь вместо любителей пригласить в команду профессионалов - и успех на областной спартакиаде гарантирован.

Комедия

Режиссер: Вениамин Дорман.

В ролях: Михаил Пуговкин, Николай Сморчков, Владимир Высоцкий, Лариса Лужина, Игорь Пушкарев, Владимир Трещалов, Лилиана Алешникова, Георгий Тусузов.

К/ст им.Горького, 1963 год.

245

246

247

http://www.smolerudit.ru/edimg/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%202_2.jpg

Взахлеб прочитал книгу В. Карпова "Генералиссимус". До сих пор нахожусь под впечатлением прочитанного. Удивляюсь, как мог автор книги так лестно отозваться о герое книги - СТАЛИНЕ, будучи репрессированным. Значит его аналитический склад ума сумел все-таки дать правдивую оценку  герою книги.

248

Алексей написал(а):

Взахлеб прочитал книгу В. Карпова "Генералиссимус".

Лёш, надо будет нам поискать - в районной библиотеке... Интересно.

(Меня просто убивает вопрос некоторых наших знакомых" "Вы ходите в библиотеку? А они ещё существуют?!" :glasses: )

249

Григорич написал(а):

Лёш, надо будет нам поискать - в районной библиотеке... Интересно.

Кстати, 2 тома!!!  Все в подробностях, начиная с  противостояния с его кровным врагом Троцким. :glasses:

250

251

252

Вот что слушают отпрыски демократии:

Чего в этом хорошего - не пойму...Пум, пум, пум... По моему в стиле хип-хоп? Читка "телег" ( текстов...)
Я на дух не переношу такое направление в музыке. Уж лучше попса, шансончик и классика. :glasses:

Отредактировано Алексей (28-03-2013 15:36:56)

253

254

255

:jumping:

256

Алексей написал(а):

Чего в этом хорошего - не пойму...Пум, пум, пум... По моему в стиле хип-хоп? Читка "телег" ( текстов...)
Я на дух не переношу такое направление в музыке. Уж лучше попса, шансончик и классика.

Лёш! Внимательно послушала. Это не нам непонятно, это деградация кого-то. А мы-то тут причём?

257

Мефодия написал(а):

А мы-то тут причём?

Мы, действительно, не причем... Только вот иногда заводит. Решил прослушать - вырвало, честное слово. :mad:

258

259

260

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC