© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Сообщений 181 страница 200 из 491

181

182

нравяца картины стивена хэнкса

стивен хэнкс

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/707/70707208_1297761749_70738.jpg

Отредактировано Украинец Абдулла (26-10-2012 00:10:00)

183

Украинец Абдулла, красиво...

184

Безумие, конечно, но так здорово! Не вмещается ни во что. Гениально. Ай!

185

Что-то вспомнилось... Надеюсь, всем.

186

187

Мой девятытй КЛАССССССССССССССС!

188

189

190

191

Читаю "Помним", " А вот мы смотрим, слушаем, читаем..." - напрашивается еще одно из направлений  и продолжений этих тем. Типа "Они пели в Кремлевском", или "Кремлевский - сцена контрастов".

192

Вот не нашел пока в "тюбике" Д. Медведева на концерте С. Михайлова.

193

194

Матерый написал(а):

Читаю "Помним", " А вот мы смотрим, слушаем, читаем..." - напрашивается еще одно из направлений  и продолжений этих тем. Типа "Они пели в Кремлевском", или "Кремлевский - сцена контрастов".

Кира, есть ещё Тема "СССР - НОСТАЛЬГИЯ"... :whistle:

195

Интересно - кто у кого музыкальную тему спёр?! :question:

196

А вааще, слова и музыка народные.

197

Григорич, это ты просто забыл. В конце угара застоя нашим ВИАм разрешили перепереть некоторые империалистические песни на язы родных осин. при этом, авторов музыки на пластинках честно писали (названия ансамблей -нет). Так что, никакого плагиата. Например, Веселые ребята (видеоряд современный и тошнотворный, но вот люблю я Смоков, а больше ничего не нашел):

198

Kasko написал(а):

Григорич, это ты просто забыл.

А мне всё-таки кажется, что "Синий иней" - старее, чем "Тикет"... :whistle:

199

Как же нас в своё время задолбали этими песнями! А сейчас - ностальгия...

200

Kasko написал(а):

Григорич, это ты просто забыл. В конце угара застоя нашим ВИАм разрешили перепереть некоторые империалистические песни на язы родных осин. при этом, авторов музыки на пластинках честно писали (названия ансамблей -нет). Так что, никакого плагиата. Например, Веселые ребята (видеоряд современный и тошнотворный, но вот люблю я Смоков, а больше ничего не нашел):

Жуть какая! Не слышала... Надеюсь, что Смоки тоже...

Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » А Мы Вот Смотрим, Слушаем, Читаем...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC